Вы заметили, что чем меньше занимаешь места, то тем больше всем мешаешь?))) Ещё больше хотят пододвинуть, и толкают, толкают, толкают... Что в этом случае делаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157628)
По возможности ставлю на место))
В буквальном смысле, У меня так в метро было))) и так сижу на половине сиденья, но обязательно кто-то усядется и начинает двигать меня еще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принимаю горизонтальное положение
Ибо не фиг доброту за слабость принимать!