Я опять про НГ....А украшения убирать вы долго собираетесь?....)))))

Ну...елку там выбросить....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Обычно после Старого Нового года убираем. У нас мама двигатель прогресса, она нас строит в этом плане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До старого Нового стоит обычно, а то и до Крещения. Елка искусственная.
Хранитель Истины (409590)
Пока не надоест. Иногда и после Рождества убираю. А когда и до Старого Нового года стоит.
После Крещения всё убираю)
пока не надоест)
Хранитель Истины (437413)
Пока стоит...))))

Просветленный (644848)
до 14 числа