Ну...про румашные пока хватит...а вот как думаете...такое вот украшение на каком здании расположено?

.....
Здание общественное...в городе Питере..какие мысли вызывает? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Нда.. Не знаю, но почему-то первое, что пришло в голову.. ТУАЛЕТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ЗАГС)))))))))))
Наставник (27089)
Не иначе, как церковь...
В Париже на этой богоматери и не такие страсти, вылеплены...
Наставник (54158)
Новый год идёт бараний. ))
храм митраиздов.
Верховный Наставник (185296)
Мэрия? Не?
Гроссмейстер (6512)
Представительство Украины
не уж то Смольный?
Привет!
Сдаётся мне,что на здании Театра...А почиму-не знаю.Не Пушкинского ли...Интересно.Но не АБДТ,там цвет ближе к бирюзовому
Наставник (78421)
Ментовка.