Еще про украшения. вспомнила рассказ свекрови

В детский сад вместе с сестрой мужа (в одну группу) ходил один мальчик.Так его мама приходила в сад и доедала то, что не съел ребенок. Дома всех держала на овощах и кашах. Жили впроголодь. Но все руки были в перстнях и браслетах золотых, на шее несколько цепочек и коллекция золотых сережек.

Украшения того стоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если их много, то не означает, что надо всЁ сразу надевать))), смешная такая, это даже наоборот фууу

вот на мне сейчас только браслет и пару колечек, а отказывать себе в хороших рЭсторанах вообще жмотовство, фииии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда она знает- может ей любовники дарили!))

так а раньше деньги особо и некуда вкладывать было
в золото, хрусталь и ковры
Верховный Наставник (103656)
Голова человеку дана ,чтобы думать,а не только для сережек в ушах.
еда - зло , а золотые украшения - красиво )))
Наставник (43303)
у нас одна сотрудница тоже скромно питалась и говорила, что " никто не видит, что я ем, но всё видят, как я одета. " Она на шмотки деньги тратила, правда, семьи у неё не было, одна жила.
люди инвестировали не в детей,а в ювелирку,осуждаешь?