А все же с женщинами после 35 у нас неблагополучно... Вот и Жириновский говорил... Мужа нет, семьи нет, ничего нет. Вот и сидят в интернетах до петухов...

А если и есть семья, то это еще хуже... Не пора их уже к делу приставить?
Предлагаю направить политических замполитами в монастыри, на сельхозработы...
Дополнен 8 лет назад
Спокойной ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут не только с женщинами и не только с теми, что за 35, неблагополучно....Тут вообще крайне неблагополучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ну эт ты зря)
у меня есть...но он на рыбалке,а я как порядочная женщина не к любовнику,а в тырнет)
так вот кто здесь Витя))))))))))))))))))).
ок где мужиков брать?
п.с. споки.
Наставник (39872)
Это Вас шовинизм мучает..))) и географическая пустынь..)))