Магистр (1593)

Ну Чо Лучше без Валеры стало? Не учитесь на своих Ошибках Фанаты Да, Такие же паникёры как и Федун?

Обидно всё же было не плохо,
а теперь опять Позоримся.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сильно сомневаюсь, что кто-то из тренеров выдаст результат выше, чем был у Карпина, да и не продержится никто 4 года у руля Спартака, снова начнется тренерская чехарда и метания от отечественных специалистов к "импортным" и обратно. Это сейчас два серебра в чемпионате нам кажутся сомнительным достижением, а в будущем мы и об этом будем лишь мечтать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7457)
Не буду размазывать сопли по монитору,получаем то,что заслуживаем - 0:3.а впереди ещё целый тайм.Грустно и противно.....остаётся только горько ёрничать.
дык зрите в корень! сегодняшняя игра есть не что иное, как последствия тренерской деятельности Валеры) команды не разваливаются за 3 дня в связи с уходом тренера, команды не было уже при нём, а сегодняшняя ниочёмность Спартака это лишь инерция "проделанной работы"
Наставник (57856)
ты же сам хотел, чтобы он ушёл!
Я думаю, кто бы не встал у руля Спартака, прогресса не будет.