А правда, что со временем партии Старикова, Федорова, Кургиняна будут все более упоротыми становиться, посколько оттуда будут уходить все здравомыслящие люди и оставаться те, кто во всю их туфту верит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3228)
Пока что упорота именно либерасня. Радуются как дети (теперь вместе с хохлами), когда самолет или ракета упадет. Со времен Достоевского эта гниль так и не изменилась, что интересно.