Не, а ну-ка поднимите мне веки на Правду, плиз, с каких это пор сломанная челюсть и фингал под глазом у женщины говорят о сильной воле Мужчины, с которым она живёт? С какого перепугу?

так, чтобы не подумали чего, открыть мне глаза или поднять веки, в данном вопросе просто художественный оборот )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Это только говорит о глупости и заниженной самооценке женщины, которая я с таким живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчине надо очень много воли, чтобы пересилить себя и треснуть женщине, проявив тем самым заботу, защиту, воспитывая её и предостерегая от бед, которые она может натворить, будучи неконтролируемой!
Верховный Наставник (152714)
Это говорит о неблагополучии в отношениях