А вы поверите комиссии по катастрофе,если они напишут в отчете что пилоты были пьяными за штурвалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет. Не поверю. Думаю, причина в "проверке" лайнера перед вылетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Митяй, еще один из этой когорты.
Наставник (55795)
нет
Наставник (86597)
нет. пилоты за несколько минут до потери связи сообщили о технических неполадках.
Хранитель Истины (344199)
Тварь!! А ты им наливал???
Ещё один.....
нет, не поверю!
Верховный Наставник (129702)
Очки набираешь?... не подавись печеньками...
Я не склонна верить ни в версию того, что пилоты были пьяны, ни в версию теракта, мести ИГ. В типичное российское разгильдяйство и изношенность самолёта поверю быстрее.
Верховный Наставник (179064)
Неужели же в нашей стране еще есть такие идиоты, которые верят всем этим дерьмократическим средствам информации или их содержащих органам власти?
Хотя, говорят, есть же эти 90%-ные недоумки...
А в самом происшествии интересно такое: почему именно этот рейс?
Верховный Наставник (146938)
Даже если в их крови найдут остатки алкоголя (это вполне возможно) , вряд ли это могло стать причиной катастрофы
Верховный Наставник (106178)
кто бы чё не говорил,
а я знаю правду:

президент государства разрешает всякой чмурогатине
содержать автобусы, теплоходы, самолёты
в таком состоянии, в каком этим чмурогатинам пожелается.

должного контроля со стороны власти нет.
поэтому и происходят трагедии и на дорогах, и на воде, и в небе.

каждый руководитель знает,
что он несёт ответственность в том масштабе,
которым он руководит.
а Российской Федерацией,
чиновниками , ответственными контролировать состояние транспорта,
руководит Путин.
и эту ответственность на себя Путин принял не два месяца назад,
он в должности уже более пятнадцати лет.

Путин ответственных должностных лиц
выбирает среди других российских граждан,
Путин их назначает,
Путин ими руководит.
и, соответственно, Путин отвечает за то,
как работают назначенные им
подчинённые ему чиновники.

как раз те чиновники,
которые, зная о неудовлетворительном состоянии Когалымавиа,
они прекрасно всё видели ,
но выдали этой авиакомпании разрешение на международные авиарейсы.
N.
Наставник (35796)
ты совсем совесть потерял, му-дак