Я знаю, что у вас нет комплексов, НО , если бы были, они для вас были бы стимулом для

самосовершенствования или поводом "лечь на дно" навсегда?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Именно для самосовершенствования. У меня есть подруга, которая когда-то была толстой и неуклюжей ( еще в школьные годы) Всю жизнь она боролась то с лишним весом, то с высоким ростом, то с комплексами.
К 30 годам она достигла нирваны -лишнего ничего нет, стройное подтянутое тело, а балетки на плоской подошве идеально подходят под ее 180 см.
И как-то она мне сказала-спасибо моему жирному телу в детстве-если бы не оно, я была бы так себе...А теперь я стала очень даже )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да есть у всех они, эти комплексы))))) не одни, так другие)))
а зачморить можно даже самого идеального, и ведь он поверит что чмо....
Ну почему же у меня нет комплексов.. Есть.. Я обычный живой человек со своими слабостями. Другой вопрос, что комплексы утрамбованы в левую пятку, чтобы жить не мешали и не разростались. Они для меня не стимул и не повод. Просто данность. Ну есть и есть, и фиг с ними.
Мудрец (12655)
Комплексы душат людей. Сочувствую тем, кто от них мучается - искалеченные души. Пока есть у человека комплексы ни о каком самосовершенствовании и речи быть не может.
Верховный Наставник (161044)
иной раз они сподвигают меня на регулярные занятия фитнесом, а потом другие комплексы, уговаривают плюнуть на все это
Верховный Наставник (125709)
они - не стимул, их блин все время преодолевать приходится из-за каких-то других стимулов.........