А для чего я тут сижу, задаю вам вопросы, отвечаю, узнаю вас лучше, становлюсь ближе?

Если 99,99 % что не увижу вас в реале
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280622)
Ты обещала ко мне на свадьбу приехать)))
Я тут никого не узнаю лучше, ни к кому не привязываюсь, ни из-за чьего ухода переживать не стану, чего сижу, не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не факт,не факт...........Папанька-то у нас в Адыгее живёт,может и заскочим в Краснодар по дороге к нему!)))
Наставник (76786)
ну ...просто так...фигнёй страдаешь)
Просветленный (644951)
чтобы стать мудрее,и нас поддержать,развесилить.