Что лучше? Сидеть и задавать тут вопросы или пойти сварить яблочное варенье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сначала с нами посидеть,потом сварить варенье...и нас же угостить)))
А у меня полведра сока облепихового,я тоже угощаю))

Сплошные витамины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с 5 утра на работе.час назад как приехал с меня просто амёба)
Верховный Наставник (232708)
Лучше соку яблочного нагнать
Верховный Наставник (223697)
На вопросы вдохновение есть не всегда,
а варенье руки сварят и на автомате -
так что...!))
...а чё ё варить,вскипятил и пусть до завтра наливаются сиропом,чтоб медовые были,а не сухие,итак до двух раз,лучше утром и вечером.(кипятить)
Верховный Наставник (183197)
Нам-то лучше,чтоб вопросы)))

Привет,Марина!
к вареньям равнодушна. к яблокам тоже. а вот курочку бы я пожарила. жаль, куры нету. зато мяско потушила с сыром и овощами
Наставник (74486)
В перерывах между помешиваниями задать вопрос-другой.
'D
Верховный Наставник (109416)
Присоединяюсь к предложениям совместить!) *в перерыве варю сливовое с корицей*))

вдохновения, Марин)
Верховный Наставник (162444)
можно одновременно. варить и сидеть.