ещё при первичном осмотре,можно прийти к выводу их было минимум двое,они стали легендами.но..,легендами неизвестными.как вы отнесётесь ктому.что о вас напишут книгу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122396)
интересно то что видимо уже написаны книги ... и ничего от этого... радость она в обычной простой
жизни происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Хм... пишите, Шура, пишите....
Наставник (52995)
неизвестная легенда это круто))))
Наставник (32720)
За столько лет на проекте вполне возможно меня уже описали в каком-нибуть опусе или в псих учебнике ))

Вечера доброго!)