Если грузины замутят майдан - у них будет та же благодать, что сейчас в Украине?) +

Служба государственной безопасности Грузии обратилась к правоохранительным органам Украины с просьбой «об оказании правовой помощи» в связи с последними действиями главы Одесской государственной обладминистрации Михаила Саакашвили. Грузинские власти заподозрили экс-президента в попытке государственного переворота после появления в интернете записи телефонного разговора между Михаилом Саакашвили и его ближайшими соратниками о судьбе оппозиционной телекомпании «Рустави-2», отсудить которую у нынешних владельцев пытается бизнесмен, близкий к правящей коалиции «Грузинская мечта».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Будет хуже, конечно. Они народ горячий, жесткий, стремительный.
Если учитывать их ментальность, то вспыхнет, как бочка с порохом.
Мгновенно.

Но грузины - НЕ ЗАМУТЯТ. СЫТЫ. По горло. Они не глупые.
Прививка "майданом" у них уже была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Ты за нас не переживай мы сами разберемся !
Наставник (81460)
Ну вы то неглупый человек? Ну какой майдан?

На Первом Канале непрерывно крутят прослушку, где Саакашвили советует, как спасти телеканал Рустави-2 от рейдерского захвата.
Ну, не совсем парламентскими методами, согласен..
А это выдают за попытку сотворить майдан..
что бы разбираться нужен моск... а-то будет как 2008...