Если *и не возобновят боевые действия на Донбассе, чем они будут оправдывать нынешнее состояние украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145869)
Потрошенко уже объяснил.Из за Донбаса приходится держать там армию которая расходует 5 миллионов зелёных в сутки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
возобновят
причем скоро - выборы же на носу
серьезных боев, как раньше, не будет, но конфронтация будет наличествовать по причине уже упомянутых приближающихся выборов и облома хiхлов в ООН...
и будет объяснялка для туповатых скакунцов - "вийна же ж"
Верховный Наставник (110919)
Андрей Бабицкий:
"...война в том виде, в каком мы ее имеем, будет продолжаться неопределенно долгое время по одной простой причине. Для Киева это очень важный политический инструментарий, позволяющий осуществлять на контролируемой им территории различные политические и военные процедуры: вести мобилизацию, сплачивать народ под знаменами священной войны с соседом, повышать цены, вводить жесточайшую цензуру в СМИ и многое другое. Отказаться от войны означало бы оказаться лицом к лицу перед необходимостью ответить на множество малоприятных вопросов, ответов на которые у украинского руководства, похоже, нет — о катастрофическом ухудшении условий жизни населения, о коррупции, которая, как утверждают, выросла в разы, безработице, мизерных пенсиях и зарплатах и т.д. Война же предоставляет прекрасную возможность проходить юзом на высокой скорости мимо всех этих проблем, акцентируя внимание на необходимости защиты целостности государства.!

http://lenta.ru/columns/2015/08/19/babitski/
Хранитель Истины (266836)
самое смешное, что судя по вопросам и комментам здесь присутствующих украинцев - им объяснения не нужны...они всецело и единогласно ждут только одного: Украина в НАТО и Украина в Европе ... и пофиг им крах экономики...
Хранитель Истины (449624)
Ну тогда они как пауки в банке будут жрать друг друга за место под солнцем и у пиндосовский кормушки.
Мудрец (19536)
Что за бред ты несешь.