Вам не противно смотреть, как либералы порочат победу в Великой Отечественной Войне, выдумывая грязные мифы, вроде: СССР не был готов к войне, немцев завалили трупами, пактом о ненападении Сталин развязал войну, Сталин обезглавил армию перед войной и проч

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Противно и возмущает это до глубины души.
И вообще вот таковое есть сейчас -
1945г. – СССР, Сталин – герои, фашисты – убийцы.
1961г. - СССР – герой, Сталин – не совсем хороший, фашисты – убийцы.
1985г. - СССР – не совсем герой, Сталин – плохой, фашисты – убийцы, но среди них были неплохие.
1991г. - СССР – не герой, Сталин – убийца, фашисты – неплохие, но среди них были убийцы.
2000г. - СССР – оккупант, Сталин – убийца, фашисты – хорошие и если бы не Сталин, там бы и убийц не было.
И сейчас - СССР – оккупант и проиграл бы войну, если не США, Сталин – изверг и тиран, а фашисты вообще защищались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
то не либералы,а либерасты....Жирик тож либерал,а вон как всех ипёт и в хвост,и в гриву
Верховный Наставник (123236)
А что ты хочешь от паразитов , недобитков, бендер, гомосеков?
Наставник (46298)
Они несут всю ту-же куйню о Совке что и коммуняки несли о Российской Империи... всех их вместе к стенке и пулю в лоб! ЛИбералы-коммуняки одна и та-же кодла!
Наставник (53731)
Ты повторяешь мифы советской пропаганды . И про неготовность к войне и про обезглавливание армии ....СССР было нужно придумать оправдание неудач первых лет войны .
А разве СССР был готов к войне?

Все остальное конечно чушь