А женщину можно сравнить с дорогим автомобилем? все её хотят но мало кто мог его себе позволить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! Сократ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
И еще требует переплаты за бренд!
Пигмалион ...один
Наставник (59011)
это скорей про дешевок шалашовок. какой бы машина не была навароченной и натюненгованной главное это движок, в случае с человеком сердце. и вот так часто и бывает красивая кукла да бесполезная. любой автолюбитель знает что сердце машины это двигатель, поедет даже без дверей. и с людьми очень часто внешне капот красивый и блестит но куча грязи под капотом.