Год кончается, а я столько много не успел. И всего один день остался. А может уже, и не надо никуда

торопиться? Всё равно ведь не успеть, так зачем себя насиловать?
Может лучше потом? Как нибудь потом, в следующем году. А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52783)
я тоже так думал... а потом прикрутил магнит на дверцу шкафа... ещё очень важное дело успел сделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
А может просто не правильно расставил приоритеты? Посмотри на цели с другого ракурса... УДАЧИ в НОВОМ году!
Наставник (48756)
И не надо торопиться . Как раз в 2016-ом году будет лишний денёк для незавершённых дел )))
С Новым годом ))))