Исходя из каких соображений вы купили себе комп ( моноблок.ноут, планшет...) Для чего он вам?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сейчас без этого никуда,начиная с банкапро информацию вообще молчу) и кончая покупками,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
На Вас пялиться
Не ну а че
Просветленный (595100)
Интернет информация хранение фоток
Хранитель Истины (290933)
Когда я его покупал, он мне хорошо помогал деньги зарабатывать...
Наставник (59654)
для связи и для законодательства!
Верховный Наставник (149636)
Угол в доме пустым был..
Мудрец (11279)
ну,никаких особых соображений не было,просто надоело двух коров кормить))
Верховный Наставник (109447)
Шобы был..
Верховный Наставник (181783)
Зарабатывает деньги. Самый первый - "Микроша", начинал, а эти продолжают...
Раньше для зарубежных поездок, а теперь чтобы на даче от работы отлынивать.
Верховный Наставник (179064)
Энциклопедический словарь.
Хранитель Истины (253704)
играца!
ну а шо
нормуль!

Мудрец (13039)
соображений не было. скука была. вот от неё и купил)
Наставник (72720)
В течение 1991 года старший (тогда единственный) сын уговаривал меня купить компьютер. Я весь год сопротивлялся, но к началу 1992 года сын сломал мою оборону и я купил компьютер. Через год я понял, что это хороший рабочий инструмент, а когда в 1994 году я подключился к Интернету, то ещё и источник информации. Ноутбук прикупил 5 лет назад, чтобы пользоваться им в разъездах и в отпуске.
Просветленный (738692)
Планшет валяется один , второй кое как применяется, тут сижу на более менее компе, еще заипательский комп собрал в кризис, включаю только для архивации на блю рэй болванки, ноут возле кровати на всякий случай, еще один ноут лежит мертвым грузом полтора года, мещанин