Какие темы (о себе) для вас - ТАБУ??) Что касается обсуждений в интернете...

Здесь, к примеру.
Кол-во сексуальных партнеров, в какой позе предпочитаете, когда было последний раз - вчера или сегодня))?

Дети?
Болячки?
Конкретизировать необязательно. В общих чертах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
Ну тема "Кол-во сексуальных партнеров, в какой позе предпочитаете, когда было последний раз - вчера или сегодня))?" для меня табу не только здесь. Мне кажется не этичным выносить на обсуждение то, что касается интимной жизни.Никогда не грешила обсуждением этой темы даже с самыми близкими подругами.
Болячки мои врятли кого-то реально могут интересовать- у каждого своих хватает.
Дети...ну в общих чертах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
секс ..самое не запретное..кстати говоря )))
остальное ..мне не хочется обсуждать
Верховный Наставник (138379)
Табу моя интимная жизнь , да и не только в интернете , но и в реале эта тема для разговоров под грифом секретно )))
Наставник (49293)
только те на которые я отмалчиваюсь.=0)
Некоторые темы могу обсуждать только в шутливом ключе либо в общих чертах. Это секс, финансы-доходы-зарплата. О здоровье просто не любою говорить. Не то чтобы это табу. Просто не люблю про болячки... Иногда говорю, но редко.
Это от настроения зависит...
Иногда очень дозирую информацию о себе, а иногда могу и разоткровенничаться...
Озабочкам, которые интересуются позами и тому подобным вообще не считаю нужным отвечать...
чужая постель мне безразлична и в свою никого не пущу
ну и имена моих подопечных не скажу))))

Наставник (83902)
Любое обсуждение третьих лиц - малышей, подруг...
Принцип тайны двоих свят

А позы - это всего лишь мелкое тактическое разнообразие, решается по месту, на месте, согласно чувствительности мест)))