а вот если завтра наступит Эра Роботов..какого робота взяли бы себе в дом?? и для чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
А ведь наступит... Бытового, будет дом убирать, за садом следить, готовить и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не-не-не!!! Я за живое общение. И самой че-та делать надо, иначе позвоночник в трусы ссыпицца..
Мудрец (20354)
Который настоящие деньги печатает)))
Верховный Наставник (121736)
терминатора т 1000 весь бы владивосток под себя бы подмял бы
Наставник (37782)
Ну у меня есть два варианта - не знаю даже, на каком остановиться, обоих бы взял...

Для чего... дружить.)
Наставник (74635)
Что-бы самогон варил и жену, что-бы обучал такту и терпению.
Наставник (53040)
Планета Советский Союз. Секса нет, музыки нет, ничего нет. Населена роботами.
Верховный Наставник (144270)
Ну раз у Вас речь про "эро"-"робота"- то похожего на Вас...
этого

ходил бы с ним в магазин.пакет с продуктами есть на что повесить
Верховный Наставник (178896)
Если бы наступила Эра роботов - то, похоже, это они бы выбирали нас в свои дома...
Для экспериментов в нанотехнологиях, наверное - пытались бы создать роботоподобного человека...
И первым бы у них на матрицы и пиксели пошёл бы чубайс, наверное.