зачем в Россию ввозят соления из вонючего Китая? что у нас своих огурцов нема

все соления что продают-это китайская химия! чтоб блин эта власть утонула в рассоле!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (363619)
это более чем кошмар и ужас.
оказывается существует мировая политика
она диктует условия.

страшно что несёт огромные последствия
без ножа режет людей.

кстати вспомните советские 3-х и 2-х литровые банки
соленых огурцов это было конечно лучше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
ну не покупайте, в чем проблема то
Я нашу покупаю. Недавно ел томатную смесь "эротическая"
не писти ..там то как раз и без гмо
Наставник (89035)
А зачем вы вопросы задаете тут? Задавайте их лично Путину.
UNA
Наставник (98884)
а ты плюнь на их закупки,и не покупай.я так делаю,зачем кушать ,то что видно,что вредно...
Наставник (73438)
Бизнес есть бизнес! Не согласен? Без проблем - езжай в тайгу!
Хранитель Истины (449422)
Так и свежие огурцы тоже из Китая возят. А укроп из Израиля. Сам в магазине покупал. Торгаши видать навар с этого имеют. И цветы все из Нидерландов. Ну если не хочешь нитратное китайское есть то сам выращивай. Какие проблемы?
Верховный Наставник (236527)
Как-то была передача как раз про огурцы. Показывали китайца, владельца теплиц в Китае. У него закупочная цена огурцов 1 руб. Кроме шуток, рубль за кг-в пересчете на юани, разумеется. Сколько эти огурцы стоят здесь-ты в курсе. Когда на кону такие прибыли, кого волнует здоровье нации и все такое? Да хоть все лохи пусть передохнут, лишь бы деньги капали. Ничего личного, как говорится, только бизнес.
Верховный Наставник (109447)
Не знаю как соления ,а всякие там мандарины дольками ананасы кольцами у них нормуль...Видимо поставки оптовые по перечню наименований,т.е хитрые китайцы продают комплектом...
Верховный Наставник (108093)
Спрос рождает предложение. Скорее надо у самого населения спросить - зачем они это г покупают, китайцы нормальные соления делать не могут, так как сами это не едят.
Наставник (51073)
Сада или огорода нет?
Верховный Наставник (202567)
Морковку и ту в Израиле(!!!) рашка закупает))))