Вот мы все старые тётки и дядьки. А ведь совсем недавно были молодые, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409536)
Правда Андрей! Когда я пришла на мыло, мне было сорок с копейками, а сейчас шыисят!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303271)
Вы то мож и старые, а мы ишшо молодые
Просветленный (714943)
Привет! Ну ты всех-то по себе не равняй!) Я - женщина в самом расцвете лет!))))))))))))
Верховный Наставник (242394)
ничо не знаю) по классификации ВОЗ я до конца августа молодая)
Привет)