Мужик должен быть или успешным,или интересным-иначе о чем с ним общаться?Или у Вас не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Отчасти да... это так )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Мужик он и в Африке мужик.
Просветленный (594344)
Успешный и интересный это один и тот же человек
Наставник (67349)
Не знаю, когда со своим мужем познакомилась не думала ни о его успешности, ни об интересности, влюбилась и всё.)
Наставник (59053)
во-первых интересный и успешный разные вещи. как правило успешные это циничные, тривиальные и заурядные личности главная ценность которых иметь много денег а все остальное лирика для неудачников. во-вторых а о чем интересному мужчине да еще если он все-таки успешный говорить с неинтересной и не успешной женщиной? начинать с себя надо а не с тех кто вокруг.