Гроссмейстер (6385)

Вот проблема,как тактично и вежливо отказать женщине?

Нет вы не подумайте.Ничего такого.
Просто у нас новый поселок.И коммуникации часто барахлят.
Если попроще то порой пропадает вода в трубах.
И обычно в таких ситуациях очаровательная,прекрасная ,красивая молодая женщина из дома напротив приходила принять душ ко мне.
(Я человек предусмотрительный по этой причине в цоколе резервуар небольшой с запасом воды и нагреватели.На три-четыре человека на сутки хватает.)
Так вот.Это прекрасное создание приходило ко мне в таких случаях мыться.
Но ее такая неустроенность достала.И она сдала свои дом в аренду на год за сущие копеики какой-то другой женщине.Проинструктировав ка ктут жить.
Так вот..она в таких ситуациях точно также приходит ко мне.Но есть проблема.
Она мне не нравится!Она не настолько прекрасна и очаровательна чтобы я делал ей добрые дела.
и вот вопрос.А как мне ей тактично отказать дабы не открывать правды в том,что она выглядит хуже.
Что посоветуете сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6916)
Скажи, что поломалось у тебя все или забилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)

Верховный Наставник (213991)
Сударыня...сёдня я вам прочистить трубы не смогу !

или...- Мадам...мне на ночь многа жирнава вредна !