А вы знаете, как решить проблему озамужнивания всех одиноких женщин ? Надо принять ислам.

А то вот бабы жаляцца, что мужиков на всех не хватает. А тут раз - и даже перекос в другую сторону, баб хватать не будет.
Ведь в исламе вовсе необязательно ходить в чадре. Это личное дело каждой бабы.
Да и мужик по канонам ислама ОБЯЗАН содержать всех жен в достатке. Иначе у него будут неприятности по религ.линии (вызовут на партком... то есть на суд шариата).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Василий, начинаем нести счастье женщинам с тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А где в библии запрет на многожёнство?
та надо многожёнство ввести вместо *браков.
Ну у них бедные не могут жениться- за невесту калым нужен....Вы так вообще русских баб без последнего шанса оставите...