Вот очень серьёзный вопрос, как вы решаете эту проблему? Навеяно, ага))

У вашего водителя цилиндр на голове нормально помещается в машине?
Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77705)
Сергей, всё это давно пройденный этап в советском автопроме.
Когда сделали "Победу", а она предназначалась для полковников, выяснилось, что полковник в "Победу" влезает только летом. Как так?
Что такое полковник ? Полковник это в первую очередь ПАПАХА. Особенно зимой. А вот она как раз и не помещалась , если была на голове полковника.
Что делать ? Вот ты бы что сделал ?
А конструкторы нашли изящный выход. Уменьшили высоту подушек заднего сидения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Отлично влезает, даже стоя!
Верховный Наставник (101216)
Мы ( ) давно все шапки забросили на самую верхнюю полку
Мудрец (12520)
...он носит "шапокляк"
Наставник (34485)
Пусть водитель вместо цилиндра кастрюльку наденет... и все-Гут!!! )))
Верховный Наставник (132242)
А вам мало своих машинок...вам ещё и с водителями подавай ))))

Я общаюсь с людьми без нибов))) ничего не мешает!))