Мне непонятно логика либералов. Они против сталинских репрессий, но вместе с тем орут, что надо посадить Васильеву, Сердюкова и прочих коррупционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Логика проста- РАЗВАЛ РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
либерасты знают что они либерасты? мож он просто адекват??
Просветленный (586797)
И чего тут непонятного?
Коррупция была и при твоем идоле и тогда за неё тоже сажали.
Убивали тех, кому власть не нравилась.
Верховный Наставник (207240)
мальчик мой...а кто это кто?
что ты думаешь о пятом своем дедушке Никите Сергеевиче Хрущеве?
а логика хохлов - обвинивших Косиора в голодоморе, осуждённого Сталиным и реабилитированного Хрущёвым.
Наставник (29730)
Угу.. Понятие ЗАКОН ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ неприемлемо ни для поклонников сталина, ни для поклонников нынешней власти..