раньше мужики жаловались на баб что тем сразу замуж надо, а когда бабы поумнели и перестали туда спешить то эти жалуются что не на ком жениться. где логика???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (647293)
а всё равно хочу пирожкоф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Женится есть на ком ,но запросы женщин вывезет кто ?и половина не вывезет
Я вот не вижу того, чтобы они не спешили замуж..Мне кааца, так всегда было и будет..
Наставник (91052)
Им не угодишь