Открытие Минздрава: чем дольше человек не выходит на пенсию, тем дольше он живёт. Значит, по логике наших властей и их подпевал – если пенсии отменить вообще, человек станет бессмертным?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
Путин вчера сказал, что он против ЛЮБОГО повышения пенсионного возраста.

Получается, что Путин воюет против Медвелева и Е'бЛа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
СтараютЬся....(((((((((((((
Блин...Ну хоть бы грамотно писали!(((
Хранитель Истины (305520)
Вы должны сказать спасибо ЕР итправительству и в ж о п у их всех целовать: какую несгораемую тему для киздежа они вам подкинули.