"Не отрекаются любя"...Или это фигня? Вы бы смогли добровольно отречься по какой-то причине?

От любви своей...?

А зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Медленно, больно, со скрипом, ползком, на зубах, ломая ногти... но могу. Не могу пока сказать, смогла, но вот могу - точно.

Зачем? Да скорее почему. Всё потеряло смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..отречься-это типа накуй послать?? Да легко...Привет!!
от невзаимной? -да!
от больной любви (зависимости) -да! (мучительно конечно, но жить то хочется))
только от взаимной...настоящей...ни за что и никогда!!
смогла
Верховный Наставник (103249)
ваще не знаю...я не понимаю как мужиков любить можно, особенно тут посидев, и поглядев на то что у них внутри)))