Это пикантное, лёгкое заикание, осталось у Вас после того падения с 8 этажа на подъездный козырёк или по какой-либо другой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Ненене, с 8-го этажа это как раз не я. А я заикаюсь после того, как в первый раз увидела бесхозную деревянную... эту..., прислоненную к двери подъезда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156136)
Охоссподи... Да это просто я ещё с детства любила петь, подражая пластинкам!!! И сейчас так пою... всякое пикантное там Мирей Матье... постарели совсем пластиночки-то, пластинки...