Не магу уже на вас смареть ....савсем отощали с этой политикай. Айда ко мне в японский ресторан.Всего за 5 минут-суши...сакэ...счёт...харакири

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
А давай без харакири))) Я приду просто на циновочке посплю. Так спать хочется)) Но сначала 3 чашки сакэ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да ипал я ипонские ристараны с таджыками

лучше шикарную шаурму пойду сожру за 85 рублей у честных азиатов
Просветленный (631641)
А харакири и его последствия за Ваш счёт ?
Тогда с удовольствием приму приглашение...
Верховный Наставник (207240)
вчера мне сказали, что есть нищебродскую еду, типа суши нельзя. Более того, патриот никогда не станет жрать эту парашу. Надо есть борщ и котлеты с пюрешкой. А я людям верю...