Вы в ресторане легко отдаёте деньги или все время думаете: вот, целую неделю на эти деньги бы ел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
легко, покупаю себе чебуреки, а дворецкому беляши вкуснющие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
На ресторан мне жалко,но вот вчера в кафе очень душевно и вкусно поели и ничуть не жалко,хотя все это я и сама могу приготовить.
Но было действительно очень вкусно и все свежее.
Как то мы пошли ночью потанцевать..и друг решил всех угостить,заказал что то на углях..мясо,овощи,не сказать что было много и точно было не аппетитно,вот тогда мне было жалко его денег,которые можно было проесть за неделю)
Все зависит от того,какое послевкусие осталось от ужина.
Привет,Таня
Наставник (26500)
легко)
вообще об этом не думаю
я деньги зарабатываю для того,что б их тратить ))
помню как то поехала с двумя знакомыми в ТЦ и зашли поесть в Чайхану
с одной из них мы постоянно ходим везде,а вторая никогда никуда не ходит,денег и на еду то не всегда бывает нормальную
так вот вторая сидела и высматривала что там в салате ,как это приготовить дома и его себестоимость.. я прям запомнила этот момент
Верховный Наставник (161440)
Никогда не жалею, если уж я туда пошла, значит я этого хочу и буду наслаждаться!
Хранитель Истины (409198)
Я не хожу по ресторанам, Тань. И не из-за жадности, а потому что я знаю КАК там всё делается))) А вообще, деньги жалко было бы, конечно.
Просветленный (714943)
Довольно легко. если уж я собралась в ресторан, то знаю на что иду
вы бы где поели, если в столовой 100р в кафе 180р в ресторане 250р
в кафе напиться с закуской на троих 500р в ресторане 1000р.
у нас с пятницы и до понедельника все приличные заведения битком,
Верховный Наставник (240139)
Если я иду в ресторан я не задумываюсь о деньгах, и том сколько колбасы домой я на них бы купила....
Я иду отдыхать, а не грузиться!
Если уж собираюсь в рест на свои, то иду с настроением и заказываю все, о чем мечтается)
По разному
Наставник (83902)
...смущенный светский лев и покоритель женщин Воробьянинов. ...
- Почем у вас огурцы соленые?
- Пятак
- Ну, хорошо, дайте два...

Я же не внизапна типа оказался в ресторане, я ж сам решил туда пойти, заранее планируя траты, зная свои возможности.
Так что никаких сожалений, всё заранее пащщитано!
Два пятака!)))
Приветик!
Хранитель Истины (487970)
Рестораны только в отпуске посещаю.
Перед этим долго откладываю деньги,
поэтому трачу легко и без сожалений!
ГУЛЯТЬ,ТАК ГУЛЯТЬ!