вы ели в ресторане ? на людях есть приятно ? а деньг не жалко было ? а что

вы сидите, а вам подносят ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25395)
при людях хавать стисьняюсь..денег жалко..готовить не ленюсь..и знаю што в мой хавчик дома не харкнули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Это же в кайф! Когда я шлялся по кабакам, на 30рублей можно было выпить и поесть вдвоём, живая музыка. Сейчас реже, конечно...