Если представить себе, что всё состоит из маленьких дырочек, то станет понятно, что ничего на самом деле нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64675)
) так вот зачем эти отверстия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А я вот ничего не имею против дырочек...
Хороших и разных!
Верховный Наставник (102399)
Посмотрел на ДОМ вдалеке...посмотрел на другой..и понял..ВСЕ дома из квадратиков)
Наставник (58747)
Эти дырочки ... как стройматериал)))) Из которого мы строим .... очень красивые иллюзии ))))

Доброе утро,Анюта))))
Есть только то,что мы чувствуем,а глаза часто нас обманывают!!!
Гроссмейстер (8005)
Самое смешное что все и в самом деле состоит из "дырочек" )))
Верховный Наставник (100713)
На самом деле оно состоит из сгусточков энергии - это еще смишней.
Мусик)