Отдыхая в Геленжике цепанула там кишченый вирус (или кишечную палочку) вот вопрос может этот

вирус (или зараза) давать слегка повышенную темпеарутру в течние 1,5 месяцев - к врачу только в понедельник попаду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Кишечная палочка - основной обитатель кишечника любого человека.И живёт там в норме миллионами...
Ротавирусная инфекция проявляется остро и длительный субфебрилитет для нее нехарактерен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Может)))А была бы замужем,детки бы были и не было бы никаких вирусоФ)))))А так...наслал на тя всевышний хвору,а нафиг ты нужна то?))))