Марк!.. ты заражён опасным вирусом! теперь никто не может ответить на мой предыдущий вопрос!..) немедленно начинай молиться!))) или скорей удали ТУ картинку, от неё всё залагало!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зато стабильное ЛО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96202)
у меня картинки заблокированы ...ваще ляпота ..вечер добрый )
Гроссмейстер (7622)
Демоны не молятся! Они только грешников могут жарить на сковородке ... С маянезиком!
Наставник (25131)
я ответила..
но правда 1/3 от того что хотела))