Психосимбиоз. Вирусы это растения или животные. Если последние, то в кишечном тракте их живет немерено и у каждого своя душа-психика. Может ли их психика мутирооать в процессе эволюции, меняя психику самого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107003)
Заявляю - мир планеты Земля управляем вирусами!!! Мы не так быстро мутируем, но невольно подчиняемся действию вирусов!!!!

Кто не согласен -- опровергайте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эволюция, мутировать. чё так сложно то. многие вирусы и без эволюции изменяют психику человека.