Вы в целом человек злой или добрый? Вам нравится "давить" людей своим

интеллектом и показывать своё превосходство?..ну если вы считаете, что в чём то превосходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Какая бы я не была, никогда не буду "давить" людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
когда как
Я сама по себе,не давлю,а в целом очень добрая,ну прям дУшка))))
Приветик Светик! Как там у вас дела,всё по-прежнему?
Гроссмейстер (9124)
Это скорее категории мудрости и глупости...Мне просто нравиться общаться).
Просветленный (714943)
Ой, Свет, себя со стороны не видно! Мне кажется. что я - добрейшей души человек и из меня можно веревки вить. а что уж там на самом деле, затрудняюсь сказать
Наставник (79010)
Давить не буду. Я умею быть снисходительной )))) И вообще, как говорят, надо и с бомжом суметь найти общий язык, если это нужно.
Наставник (45952)
"Злая" или "добрая"...ой ну не знаю...я не мыслю о себе такими крайними категориями...
А давить интеллектом и превосходством...
Даже не знаю как это делается...