люди ведь смотрят телевизор, видят как целые села сгорают до тла, тогда зачем разводят костры в сильный ветер, на сухой растительности у себя под носом ?.. неужели жареное мясо дороже своего и чужого добра ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
была свидетелем как дачники в деревне решили траву пожечь сухую,когда поняли,что щас все на хрен сгорит ,ух и забегали,хорошо,что соседи помогли,а так бы вся деревня сгорела на фиг((...мозгов у людей вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна богата на дебилов
думают что с ними такого не случица.
Верховный Наставник (190566)
сволочи они, вот что..
Верховный Наставник (169158)
Я даже не прошу мужа баню топить - сегодня сильнейший ветер. Искра из трубы может стать пожаром.