Почему Путин обладая абсолютной властью и рейтингом 90 %,ничего не делает для простого народа,только

цены повышает,и налоги увеличивает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23537)
зато он светит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
А вот этот "простой народ" работать не пробовал?
Наставник (34039)
Обещать тоже тяжело
Мудрец (11327)
Крым наш)ну и плюс много спортивных объектов построенных,и хотя все равно лучше живем
Верховный Наставник (132929)
Давайте по пунктам?
1. С чего вы взяли, что он имеет хоть какую то власть, не говоря уже об абсолютной? Назовите признаки этого ..
2. С чего вы взяли, что рейтинг 90% - реальный, как реальны были 146% некоего господина в период выборной кампании? У вас есть основания доверять этому "рейтингу"?
3. Почему он должн что то делать для простого народа? Кто это обещал и где? Вы можете показать документ?
4. С чего вы взяли, что именно он повышает цены? Вы в курсе как работает экономика страны?
5. Налоги увеличивает тот, кому не хватает бюджета. А при чем тут Путин?

Простите, но вопрос - ниочем.
N.
Наставник (35796)
ты лучше скажи, почему ты создал для себя, родимого, такой культ личности Путина.?
все твои вопросы посвящены Путину, только Путину, и никому, кроме Путина.