Девочки! и мальчики! Ходила сейчас за ребенком в садик, ... +

там говорят - ее вырвало после обеда. Температуры не было, живот не болел... Потом позже в полдник ела - все нормально... Сейчас, когда забирала ее - прыгала, смеялась там в группе...
И что это такое?.. просто не знаю, что думать...
Спасибо всем, что ответили!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303347)
Да ничего не думать. С детьми такое часто бывает. Может обед не понравился. Может ещё чо попутно в рот попало (игрушка там или волосок), может наскакалось дитё, а ещё у детишек самопроизвольно желудок так может очищаться, если еда была несвежая. Так что единоразово - ничего не значит, особенно если нет температуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож переела.
думать нечего, все нормально.
у всех детей такое бывает
Внимание! К вечеру м.б. температура и рвота.
Мой так сильно болел с четверга по понедельник...
Хранитель Истины (339841)
насильно заставили есть что то невкусное!!
У вас не звонят родителям в таких случаях? У нас сразу просили забрать. Может, переела, переиграла, или вирус..кто знает..
Хранитель Истины (372519)
У моей тоже так было пару раз в садике.
Я ответы почитать.
от садиковской еды и меня бы щас вырвало. угля дай на всякий пожарный .
Наставник (62171)
ну главное все хорошо закончился....
Добрый вечер!