Девочки! Ваши мужья мастерили поделки детям в садик/школу из природного материала? Мальчики! Было та

кое?????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока только корону дочке клеил из картона)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всю начальную школу с мужем для сына мастерили , вышивали , делали папье маше и прочую керню .. что поделать ))
Верховный Наставник (153448)
у нас я по поделкам...
НИКОГДА !!!!!
я никогда в жизни не буду убивать творческое начало в своих детях!!!помочь советом могу...но делать за ребёнка НИКОГДА!!!!!!!!!!!