А как ваши дети начинали ходить в садик? с историками или с радостью?

Блииин,мы первый день,сижу и очкую,что да как... Вот ща уже забирать скоро...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
первый день, пока не разобрались что к чему, чисто из любопытства....пошли нормально))
а потом начались уже слезы, сопли и тд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Моя выгоняла меня из садика, что я рано за ней пришла. Сидела пока всех не разберут. А вот потом мы переехали.... И после месяца походов в новый садик она категорически отказывалась туда ходить. Забрала, чтоб ребенка не мучать.
Хранитель Истины (284009)
Первый день дочка только когда шли плакала, а пришли, там детки и сразу к ним понеслась. Я конечно посидела там часик, но она втянулась в процесс и я ушла, когда увидела, что нормально всё.
Хранитель Истины (303331)
Ага. Пришли после обеда за ней, а она в слёзы, уходить оттуда не хочет))))
Со следующего дня водили на целый день и забирали самую последнюю))))

Приветик!))
Хранитель Истины (281988)
мы ходили в спецсадик.. у нас зрение было на айс(((... так он категорически не спал и ещё требование было к маме что б самого первого забирала

Приветик)!)!)
Просветленный (714979)
В первый день дочке очень понравилось, пришла ее забирать после обеда. сказала. мол уходи. я здесь останусь, ну а потом утренние вставания и все остальное ее перестали удовлетворять. хватило дочки только на 5 дней в садике
Верховный Наставник (101033)
Сын хорошо ходил.) Когда я приходила его забирать, то он спрашивал, можно ли ещё чуть-чуть дольше остаться))) Он был в садике первый год с 8.00 до 12.00, а позже - с 8.00 до 14.00.Некоторые дети оставались до 16.30.
Дочь хуже привыкала.Утром частенько меня отпускать не хотела и просила забрать её по-раньше.Это так почти весь первый год продолжалось.
Хранитель Истины (313525)
у меня истерика была)) это точно помню)
Верховный Наставник (108097)
Старший выл ещё месяца два, а вторая пошла как хозяйка.