Интересно-если есть безвыходные положения-а вот безвходные-бывают?Можете предствить-шо это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Конечно.
Когда чего-то очень хочется, а добиться нет возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну, это некий Склеп, куда невозможно попасть. Стоит помнить о том, шта оттуда, куда невозможно попасть, трудно потом и выпасть.
Конечно.
Нет на верхушке родни и верхушка тогда и не светит)
Верховный Наставник (152714)
Когда тупик
Наставник (68201)
Это когда посадка на поезд окончена - в связи с его отбытием далеко от перрона )))
Просветленный (541983)
пожизненное заключение