Муж и жена это друзья ? ...))) Или для отношений в семье слово " дружба " не вполне то , как это есть ?

А как выглядит дружба между мужем и женой ?
... Помимо он - мамонта в дом - накормить ее...
А она ему все , что может дать она ...
И плюс то , что не может дать другая .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138865)
с друзьями вроде как не спят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Это нечто выше дружбы, любовь наверное))
Каждая семейная пара сама выбирает свои отношения.У кого-то отношения мама-сын,у кого-то - отец-дочь и т.п.Идеальные отношения - мужчина-женщина.
А есть и отношения - друзья. И это не самый не хороший вариант.Знаю по себе. У нас именно такие отношения.
Гроссмейстер (9124)
У нас дружеские отношения))Или скорее родственные).Это когда и в огонь и в воду и все такое)))
Просветленный (714943)
И дружеские в том числе. С собакой пойти погулять, зимой даже на горке катаемся, пойти за компанию на выставку или на какой-нибудь девчачий фильм - это же абсолютно дружеский поступок. Выслушать в нужную минуту. подставить плечо при необходимости.