Мужчина за 60, какой из него отец? он же не будет гонять в футбол с ребенком, не поймет его музыки, между ними пропасть? или я чего-то не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы правильно понимаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
А что по моложе папа после работы будет гонять в футбол? Или с похмелья слушать рэп
И стартап обеспечен!
Наставник (93172)
Зато дитё не будет мыкаться без квартиры...дачи...яхты и роллс - ройса....
Наставник (59965)
Дык я не понял, ребёнку нужен глупый дружок или отец с жизненным опытом? И женщине тоже...
Знаток (421)
У чарли Чаплина ребенок родился в семьдесят лет!
.
Наставник (49364)
Второе.
ни-че-го..((
Наставник (91001)
Я подожду пускай исполнится.Хочу ещё и дочку сын ведь есть.
если это то, о чём я думаю, то там на роль "отца" найдут мужчину помоложе.,который будет выполнять представительские функции.
Доброе утро!
Верховный Наставник (180722)
А некоторые не только без пап растут, но и без денег! ))))))))))))))))))))))))

Привет! )))