Только женщинам! Еще в 30 хмыкала когда говорили о том, что женщины на пороге климакса

сексуально озабоченными становятся, молодятся, любовников усиленно ищут. А тут стала за собой похожее замечать в 41) Правда, это проявляется только в моей болтовне тут про секс, в жизни себя контролирую) но такие желания есть. Особенно после 2 месяцев воздержания)

У всех так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Хуже проблема, когда одну знакомую проперло на мужиков, намного старше - в 42.
Рабочих кандидатур - практически не реально найти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хахаха
Какой климакс нах? 41 год тебе) у меня директриса в 45 родила)
Я ща поспокойней стала в этом вопросе..а вот в 18 лет...))))))))))))))
Наставник (66647)
Все это общественные навязанные стереотипы поведения и вера в популярную псевдопсихологическую литературу.
Нет никаких желаний. Всё от головы.
У мужиков, возможно, иначе...
еще 2 месяца и все мхом зарастет