Интересно- А почему Госдеп настаивает? Что? Украина уже штат Америки? (подробности внутри)

В Госдепе настаивают: должны проголосовать Мариуполь и жители зоны АТО

Спикер Государственного департамента США Джон Кирби заявил, что местные выборы в Украине отражают волю украинского народа, а украинская демократия остается устойчивой.
http://www.politnavigator.net/v-gosdepe-nastaivayu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Поганые амеры рвут *у за своих марионеток, на украинцев им *ь с высокой башни!
Кирби также выразил надежду, что беженцы и граждане, проживающие на Донбассе в зоне АТО, в скором времени получат возможность реализовать свое право выбирать своих руководителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
"....................Я Художник, Я Так Вижу! .........." Утра, Николай!
Просветленный (644951)
вот спросить бы: "где и в каком месте там демократия"???
Верховный Наставник (109447)
Так штаты платят и в првве требовать за свои "кровные"...Украина просит Европейский Союз создать фонд оплаты труда высокопоставленных чиновников,
Яценюк заявил на брифинге после встречи с министром торговли США Пенни Притцкер,"Мы попросили наших европейских друзей обеспечить донорский фонд... для зарплат и окладов для высокопоставленных чиновников и тех, кто на самом деле может воплощать реформы в этой стране", - сказал премьер.
Он отметил, что при низкой зарплате госслужащие будут продолжать брать взятки.
and
Верховный Наставник (212369)
хорошо, что не область России... Хотя по кругу интересов некоторых здешних пользователей так не скажешь.
Мудрец (19536)
Хм... похоже что ты спиз-дел. Никуя они не настаивают